Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Dacia 1300

Фотогалерея Dacia

Dacia 1300 - краткая информация: Dacia 1300 - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Dacia". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (14 фото), посвященную автомобилю Dacia 1300.

Марка Автомобиля Dacia
Модель Dacia 1300
Кол-во просмотров 69937 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Gentra Daewoo Gentra

Daewoo Gentra начал свое существование в 2005 году. Небольшой и удобный седан взял название своей модели от слова «gentle», что в переводе обозначает «мягкий» или «спокойный».

Peugeot 3008 Peugeot 3008

Peugeot 3008 —кроссовер, который вмещает в себя характеристики как внедорожника и хетчбэка, так и универсала. В стандартную комплектацию Пежо может входить панорамная крыша с затемненным стеклом.

Volkswagen Amarok Volkswagen Amarok

Volkswagen Amarok - автомобиль пикап, выпускаемый немецкой компанией Volkswagen AG. Впервые автомобиль появился на публике в 2008 году на автосалоне во Франкфурте.

Smart Roadster Smart Roadster

Первый Smart Roadster сошел с конвейера в самом начале 2003 года. Практически сразу же после презентации он был признан одним из самых удобных автомобилей для городского движения.

Toyota Aristo Toyota Aristo

В 1997 году вышло второе поколение автомобилей Toyota Aristo, проектировка которых осуществлялась специалистами автомобилестроительной компании Тойота. Внесение нововведений было совсем нелегкой задачей после демонстрации первым поколением Toyota Aristo большого успеха и долгожительства на рынке автомобилей.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ